领导访谈

主办: 保山市民政局
主题: 保障基本民生 服务跨越...
时间: 2016年7月15日(星期三...
嘉宾:

在线调查

  • 2017年保山端阳花市正在进行中,您对端阳花市哪方面最感兴趣?
    请输入验证码:
    已结束
  • 你觉得本网站什么... 2016-09-30

首页

当前位置: 首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20171006003
标    题 保山昆华医院
发件IP 117.136.80.*
写信时间 2017年10月06日
信件内容 昆华医院收费出奇的高,手术做一半医生出家说,还要加做其他手术,让我去缴费,在此之前我已经交了将近9000元,医生带我下去交费我说没有钱了医生说可以欠着还说要扣押我身份证,我不知道这是不是合法的请各位领导给我一个公道。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,您的来信已收悉。你所反映的问题不属我局职能职责范围,请向市发改委价格管理科反映。谢谢。
处理对象 市卫生监督局
处理时间 2017年10月11日